SpShaht
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Совместные покупки г.Шахты
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Контактные линзы!Очки,оправы, аксессуары

Перейти вниз 
АвторСообщение
Клеопатра
Форумчанин
Форумчанин
Клеопатра


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2016-05-01
Возраст : 37
Откуда : Шахты

Контактные линзы!Очки,оправы, аксессуары Empty
СообщениеТема: Контактные линзы!Очки,оправы, аксессуары   Контактные линзы!Очки,оправы, аксессуары Icon_minitime1Вт 5 Июл 2016 - 14:16

Всем привет!  sunny
Я- Екатерина, предлагаю всем нужную закупку контактных линз и очков фирмы "ОПТ-ОПТИКА.РФ."
На сайте большой ассортимент контактных линз, очков, оправ, 3Д-очки и насадки, очки для плавания, средства по уходу за контактными линзами. Цены на сайте ниже,чем предлагают другие поставщики, поэтому я выбрала для нас именно его. Так же, Компания «Опт-Оптика.РФ» является надежным поставщиком по всей России и странам СНГ.
За время своей активной работы с 2003 года успели заслужить хорошую репутацию среди  постоянных клиентов и добиться их драгоценного доверия.
На сегодняшний день в ассортименте компании представлен широкий ассортимент крупнейших фабрик Европы, КНР, Кореи, США и стран Юго-Восточной Азии.
Весь товар сертифицирован, имеет декларации соответствия, а также прошел офтальмологический контроль.
Вы можете подобрать очки для людей всех возрастных групп, также коллекции постоянно обновляются, следуя за тенденциями мировой моды, а низкие цены Вас приятно удивят!
Диапазон цен на готовые очки от 100руб до 380руб!

Несколько товаров из каталога:
Контактные линзы!Очки,оправы, аксессуары Cc74bf6fadc1
ACUVUE OASYS (6 шт) 8,4 Johnson & Johnson  цена 799руб.
Линзы обладают высокими показателями газопроницаемости и позволяют глазам свободно дышать. А малый период адаптации у ACUVUE OASYS  делает их очень удачной покупкой.
Идеально подойдут тем, кто часто сидит, за компьютером или работает в домах с центральным отоплением и кондиционерами.
Более 80% пользователей забывают, что находятся в линзах, благодаря уникальной гладкости поверхности ACUVUE OASYS.
Очень высокий показатель Dk/t (коэффициент пропускания кислорода) поможет сохранить глаза здоровыми и позволяет носить эти линзы непрерывно до нескольких дней.
Высокая защита от ультрафиолета: степень поглощения УФ-A — 95% а УВ-B — 99%.
Линзы ACUVUE OASYS надеваются и снимаются ежедневно, срок ношения составляет две недели. Срок ношения можно изменить на непрерывное ношение в течение 7 дней, но только после осмотра и рекомендации врача-офтальмолога.
-0.50D...-6.00D(0.25)
-6.50D...-12.00D(0.50D)

Контактные линзы!Очки,оправы, аксессуары C8e5f743141f
Morning-Q 38 (4 шт) 8,6 Interojo NEW Цена 355руб.

Контактные линзы Morning-Q 38 от корейского производителя Interojo предназначены для дневного использования на протяжение квартала (3х месяцев). Как и в других линзах от этого производителя - в линзах Q 38 применяется передневолновая аберрометрия Шака Хартмана. За счёт материала полимакона - линзы очень нетребовательны к тщательному уходу; дизайн линзы обеспечивает быструю посадку на глаз. Благодаря тонировке - линзы не потеряются, их проще одевать.
-0.50D...-6.00D(0.25)
-6.50D...-12.00D(0.50D)

Контактные линзы!Очки,оправы, аксессуары 384429216ace
Optima FW (4 шт) 9.0 Bausch + Lomb Цена 455руб.
Контактные линзы Optima FW обладают рядом достоинств, которые выгодно отличают аналогичной продукции других фирм. В первую очередь, речь идет об отличном соотношении цены и качества.
Optima FW имеют своеобразные "родовые черты" продукции компании Bausch + Lomb: это высокая кислородопроводимость и низкое влагосодержание. Материал, из которого изготовлены линзы, - полимакон, - имеет толщину в центре 0,035 миллиметра, Optima FW устойчивы к протеиновым отложениям, благодаря чему они неприхотливы в уходе и не вызывают раздражения.
Носить эти линзы можно почти три месяца. Как и большинство других линз Bausch + Lomb, Optima FW изготовлены с применением технологии центробежного литья. Внутренняя часть линзы обработана с филигранной точностью, поэтому Optima FW подвижны в ношении. Именно поэтому, покупая такие линзы, вы приобретаете предельную остроту зрения.
-0.50D...-6.00D(0.25)
-6.50D...-9.00D(0.50D)

Вернуться к началу Перейти вниз
Клеопатра
Форумчанин
Форумчанин
Клеопатра


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2016-05-01
Возраст : 37
Откуда : Шахты

Контактные линзы!Очки,оправы, аксессуары Empty
СообщениеТема: Re: Контактные линзы!Очки,оправы, аксессуары   Контактные линзы!Очки,оправы, аксессуары Icon_minitime1Вт 5 Июл 2016 - 14:25

Условия закупки:

Сайт http://опт-оптика.рф/

Логин katerinasimashva@gmail/com
Пароль 123456

1. Минималка от 5000руб.
2.Орг 18% (все включено). Если наберем 10000руб. Орг 16%.
3.После СТОПа не выписываю.
4.Оплата в течение 2х дней после СТОПа
5. Раздачи в городе.

Задавайте вопросы, я буду искать отзывы и выберем наилучший вариант по качеству и цене. Постоянным клиентам(начиная с 3ей закупки) будут скидки на орг %.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клеопатра
Форумчанин
Форумчанин
Клеопатра


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2016-05-01
Возраст : 37
Откуда : Шахты

Контактные линзы!Очки,оправы, аксессуары Empty
СообщениеТема: Re: Контактные линзы!Очки,оправы, аксессуары   Контактные линзы!Очки,оправы, аксессуары Icon_minitime1Вт 5 Июл 2016 - 14:34

Как происходит подбор контактных линз?

Подбор линз – сложная и очень ответственная процедура. Помните, самостоятельные попытки подобрать себе контактные линзы могут привести к различным воспалительным заболеваниям глаз, поэтому эту процедуру необходимо доверить профессионалу-офтальмологу.
Специалист подберет Вам наиболее подходящие контактные линзы в соответствии с потребностями в коррекции зрения, индивидуальными особенностями глаз и стилем жизни.
Если Вы приняли решение носить контактные линзы, Вам необходимо выбрать линзы для глаз, наиболее подходящие для Вашего образа жизни. Для этого Вы можете воспользоваться нашим руководством по подбору контактных линз.

Существуют два типа контактных линз:
-Контактные линзы ежедневной замены (однодневные) – Вы носите их в течение одного дня, а затем выбрасываете.
-Контактные линзы частой плановой замены – их можно использовать в течение определенного периода много раз. В конце каждого дня снимайте линзы для очистки и дезинфекции, на следующее утро снова надевайте ту же пару. Замена линз осуществляется в соответствии с рекомендациями специалиста.
Преимущества линз ежедневной замены

Линзы ежедневной замены – это наиболее удобный способ коррекции Вашего зрения.

Контактные линзы 1•DAY ACUVUE® TruEye® Контактные линзы 1•DAY ACUVUE® MOIST® Контактные линзы 1•DAY ACUVUE® MOIST® for ASTIGMATISM
Гидрогелевые контактные линзы 1•DAY ACUVUE® TruEye® Дневные контактные линзы 1•DAY ACUVUE® MOIST® Торические линзы 1•DAY ACUVUE® MOIST® for ASTIGMATISM

Свежая пара линз каждый день – это наиболее удобный и здоровый способ ношения контактных линз.
Они не требуют ухода и хранения.
Так как эти линзы для глаз не требуют ухода и хранения, они идеально подходят тем, кто ведет активный и деловой образ жизни.
Они идеально подходят тем, кто любит путешествовать или находиться в компании друзей, поскольку не нужно беспокоиться об уходе за ними и об их хранении. Вам также не придется повсюду брать с собой контейнер для линз.
Они идеальны для тех, кто надевает контактные линзы редко или на несколько часов в день.

Преимущества линз частой плановой замены
Возможно, что Ваши проблемы со зрением можно решить только при помощи линз частой плановой замены. В любом случае контактные линзы частой замены удобно носить, а ухаживать за ними совсем не сложно. Через короткое время правильный уход и хранение контактных линз станет Вашей ежедневной привычкой.
Контактные линзы ACUVUE® OASYS® Контактные линзы ACUVUE® OASYS® for ASTIGMATISM
Линзы длительного ношения ACUVUE® OASYS® Контактные линзы ACUVUE® OASYS® for ASTIGMATISM
Кроме этого, подобрав контактные линзы частой плановой замены, вы выбираете наиболее экономичный вариант контактных линз для каждодневного использования.

Из опыта, нашла статью в интернете.
5 советов как выбрать линзы

О том, как я начала носить контактные линзы и сколько мытарств прошла, прежде чем найти оптимальный для себя вариант, я писала в топике «Мои долгие поиски подходящих линз».

5 советов как выбрать линзы


А сегодня я хочу поделиться советами — как выбрать линзы. Сразу оговорюсь, что речь в данном случае идёт именно об оптических, а не о цветных косметических. Надеюсь, что этот топик поможет определиться с выбором тем, кто ещё в поиске, или кого что-то не устраивает в имеющемся варианте.

Несколько лет назад было разработано новое поколение линз – силикон-гидрогелевые. Как уверяют специалисты в этой области, они обеспечивают ещё большую безопасность и комфорт, чем их предшественники. Думаю, что на нынешний день в продаже просто гидрогелевых уже и нет, хотя… кто знает. Но я не встречала.

Однако выбор сейчас настолько велик, что зачастую люди берут то, что им предлагает в салоне консультант, который порой не имеет медицинского образования.

Ещё хочу отметить то, что работники получают свой процент с продаж, поэтому перед ними часто стоит задача либо продать более дорогой товар, либо сбыть тот, на который минимальный спрос. Совестью в данном случае руководствуются, увы, не все. Конечно, послушать что вам предлагают можно, но в точности следовать этим советам при принятии решения я бы не советовала.

На что же следует обратить внимание?

1. Частота замены
Для начала определите для себя — какой срок ношения для вас наиболее приемлем. Это уже значительно сузит выбор. По частоте замены линзы делятся, как правило, на:

— 1-дневные
— 1-2-недельные
— ежемесячной замены
— 3-месячные
— 6-месячные
— на 1 год
Указанный период всегда означает максимальный срок ношения. Т.е. если на линзах написано – на 1 месяц, то 2-й месяц носить их же не рекомендуется. Конечно, можно носить любые линзы сколько угодно, если не заботиться о своём здоровье.
Но… если пренебрегать медицинскими рекомендациями, то могут возникнуть проблемы. Не сразу, но через несколько лет наверняка. Так как при ношении свыше положенного срока начинается утолщение и рост сосудов в глазном яблоке. Возможен отёк роговицы…
Я не советую брать со сроком ношения больше, чем на 3 месяца. Потому как у линз длительного ношения важные параметры, о которых речь пойдёт ниже, обычно хуже.

2. Режим ношения
У каждого вида линз производитель указывает максимальный срок, в течение которого можно носить линзы, не снимая. Виды режимов:

— дневной (утром линзы надеваются и снимаются перед сном)
— гибкий (можно носить 1-2 суток, не снимая)
— пролонгированный (надеваются на 7 суток, включая ночи)
— непрерывный (можно носить до 30 дней, не снимая)

Сама я использую только дневной режим. Несколько раз пользовалась гибким. Он удобен в поездках или когда приходится ночевать не дома, не хочется снимать и надевать линзы в стеснённых условиях или нет такой возможности.
Дневной режим самый стандартный и щадящий для глаз, для него подойдут все типы линз. А с длительными вариантами — сложнее. Внимательно изучите упаковку, на ней должно быть написано для какого режима они предназначены.
Помимо этого не всякие глаза выдержат долгосрочное ношение. У меня они чувствительные, им это не подходит. На линзах начинает обильно откладываться белок.
Но даже если ваши глаза нормально воспринимают пролонгированное или непрерывное ношение, задумайтесь — действительно ли в этом есть необходимость? Так ли тяжело вечером снять, а утром надеть линзы, чтобы рисковать своим зрением?

3. Влагосодержание и коэффициент кислородопроницаемости
Я встречала не мало людей, которые давно носят линзы, но при этом не знают их главных параметров, а между тем это архиважно!
Думаю, с синдромом «сухого глаза» встречались многие. Мне эта тема очень близка, так как не раз была именно такая проблема — сухость глаз. Я покупала увлажняющие капли, но это помогало ненадолго. Вечером часто доходило до ощущения, что глаза «дерёт» и приходилось снимать.
Чтобы таких проблем не было, нужно изначально принять во внимание содержание воды в линзах. По этому типу их можно разделить на три категории:

— низкогидрофильные (значительно ниже 50%)
— со средним содержанием воды (около 50%)
— высокогидрофильные (выше 50%)

Конечно же, чем выше этот процент, тем лучше. Однако не следует забывать ещё об одном важном параметре — коэффициенте кислородопроницаемости, который имеет условное обозначение Dk/t.
Считается, что для дневного ношения достаточно, чтобы он был в районе 30 единиц. Но я с этим категорически не согласна. Доступ кислорода к глазу очень важен! Не случайно, что у многих силикон-гидрогелевых линз он варьируется даже до 170!
Варианты с обоими шикарными показателями, увы, не встречаются. Но нужно определить, что для вас важнее и выбрать оптимальный вариант. К примеру, среди показателей одного вида линз — 46% и Dk/t=33 и другого вида — 38% и Dk/t=147 я выбираю второй вариант. Пусть немного ниже содержание воды, зато в 4 с лишним раза выше пропуск кислорода.

4. Радиус кривизны и диаметр контактных линз
Вот здесь всё-таки следует прислушаться к мнению консультанта. А лучше, если эти параметры установит ваш окулист. Однако есть стандартные параметры, которые подходят большинству: радиус кривизны 8,4-8,6 и диаметр 14,0-14,2.
Но если вы чувствуете, что линза «сидит» неудобно, постоянно ощущаете дискомфорт, обязательно обратитесь к врачу. Возможно, дело как раз в несоответствии этих параметров линз конкретно вашим особенностям глаз.
Что же касается подбора новых линз, то медики не советуют это делать самостоятельно. Только под наблюдением специалиста. Однако я от этого правила отступила и уже не раз подбирала себе новый вариант сама.
В этом случае тоже следует обратить самое пристальное внимание на радиус кривизны и диаметр. Выбирайте с такими же значениями (или отличающимися не более, чем на 0,1-0,2), что и те линзы, которые вы уже носили (конечно, при условии, что посадка была комфортной).

5. Оптическая сила
Чтобы определиться с оптической силой линз необходимо точно знать какое у вас зрение на данный момент. Не стремитесь купить такие, в которых вы будете видеть на 100%, т.е. единицу. Тем более, если вы часто работаете с близкими расстояниями — компьютером, книгой. В любом случае — глаз должен работать, иначе мышцы ослабнут.
Благодаря тому, что линза «сидит» непосредственно на глазу, через неё видно значительно лучше, нежели в очках с такой же оптической силой. У меня этот показатель линз в сравнении со стёклами очков ниже на 0,5 диоптрии.
Если вы носите линзы с четвертинками, к примеру, -4,25, а в салоне таких не оказалось, лучше обратитесь в другое место или закажите по Интернету. А если всё же необходимо приобрести линзы срочно, то отдайте предпочтение варианту с меньшей оптической силой (-4, а не -4,5).

Заключение
Итак, учитывая всё вышеописанное, хочу добавить лишь то, что перед тем, как покупать те или иные линзы, найдите о них информацию в Интернете. Во-первых, на сайте производителя или хорошего Интернет-магазина, где будет дано их описание и характеристики. Во-вторых, почитайте на независимых сайтах отзывы.
Ну, а при покупке внимательно просмотрите упаковку, проверьте тот ли вид линз вам продали, соответствуют ли показатели оптической силы, радиуса кривизны и диаметр тем, что вам нужны.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Контактные линзы!Очки,оправы, аксессуары
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SpShaht :: Активные закупки :: Косметика-
Перейти: